Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животике у сынули

Здравствуйте, хотела задать такой вопрос мы год назад ходили на прием к гастроэнтерологу нам выписали целый комплекс лечения пока лечились, боли ушли. Сдавали анализ на лямблии 3 раза ничего не подтвердилось, а у малыша опять появился запах из ротика. Стал очень худенький, что нам делать не знаю.
Сколько лет Вашему ребенку? Какой диагноз ставил гастроэнтеролог и назначал лечение? Какие жалобы, кроме болей в животе, былы у Вашего ребенка (запоры, поносы), был ли курс антибиотиков недавно и проявления аллергии? В любом случае желательно обследовать его - сделать анализ кала на микрофлору, копрограмму. Напишите результаты и я смогу проконсультировать Вашего ребенка. С уважением. Борщ С.К.