Консультации / Гинекология

Здравствуйте подскажите пожалуйста как избавиться от отеков У меня ...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как избавиться от отеков. У меня 28 неделек, стала очень сильно набирать в весе, анализы все хорошие, врач хочет положить в больницу, ну мне так не хочется, я за все это время не ложилась туда, было все хорошо.
Анастасия, вам лучше лечь в больницу и пройти лечение ваших отеков.