Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня первая беременность срок - 6 недель В течении м...

Здравствуйте. У меня первая беременность, срок - 6 недель. В течении месяца периодически беспокоили ноющие боли в животе и пояснице. Позже появились выделения из половых путей умеренного количества желтого цвета. В анамнезе - хронический двусторонний аднексит, справа кистозные включение. Болела в течении 6 лет, принимала лечение. Последнее обострение -2 года назад. Обращалась к гинекологу, она сказала, что возможно имеется угроза выкидыша. Назначила дюфастон 10мг 1р/д,токоферол - 100мг 2р/д, трихопол - 250мг вагинально. Курс 10 дней. На данный момент без эффекта. Как мне быть дальше? Действительно ли это угроза?
Елизавета, без осмотра не скажешь, что у вас, но трихопол не надо больше принимать. Если боли сохраняются, то может лучше лечь на сохранение, чем лечиться амбулаторно.