Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластическая операция

перепробовала множество диет и все больше склоняюсь к операции. возможно ли убрать фартук на животе огромный одновременно сделав липосакцию на бедрах и руках. сколько длится период востановления
Анна, такая операция возможна. Пришлите пожалуйста ваши фотографии через контакты сайта www.spbplastika.ru восстановление в течении месяца, окончательный результат формируется через 3 месяца.