Консультации / Гинекология

Боли и воспаление в области яичников

Добрый день, меня зовут Юля, срок беременности 11 недель, недавно появилась боль и небольшое воспаление (шишечки) в области яичников. Пожалуйста, подскажите, что это может быть, и не опасно ли это для моей беременности. Заранее спасибо
Юлия, вам надо обратиться к гинекологу, по интернету шишечки не видно.