Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста три года назад была внематочная беременность ...

Подскажите, пожалуйста, три года назад была внематочная беременность, до того 4 года ничем не предохранялась, после внематочной удалили трубу с левой стороны. Три года не предохраняюсь. Есть дети 21 год и 12 лет. Очень хочется ребенка, я понимаю, что возраст, но все таки. Где посоветуете пройти обследование и лечение и с чего начинать
Евгения, про внематочную беременность читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/vnematochnaya-beremennost, вам нужно проверить проходимость трубы, если непроходима, тогда только ЭКО.