Консультации / Гинекология
Беременность
УЗИ в 12 недель: ктр- 59.2 мм, бпр- 23.2 мм, мозг твп-1.5 мм, сердце- 3.1 мм. Сказали, что всё нормально, этот тест на уродство? Подробности мне не объясняли, или же какие-то другие анализы потом будут?

Татьяна, я не делаю УЗИ, у меня нет таблиц с нормами, поэтому не смогу ответить вам точно.