Консультации / Педиатрия

Дочке 1 год

Здравствуйте. Моей дочке 1, 1 годик. У неё на больших пальцах ног мозоли, как у взрослых людей бывает лет в сорок. Подскажите с чем это связано? И что делать что бы не запускать?
Добрый день.Вам нужно обратиться на консультацию к дерматологу.Но может быть у вашей дочки не очень удобная обувь?Пусть посмотрит её еще врач ортопед,т.к. мозоли еще могут быть за счет имеющего плоскоспотия.Спасибо за вопрос.Желаю вам здоровья.Пишите,если повторно у вас появятся вопросы.