Консультации / Эндокринология

Нарушение обмена веществ

Здравствуйте. Моей дочке 1,1 годика. У неё на больших пальцах ног мозоли, как у взрослых людей бывает лет в сорок. Подскажите с чем это связано? Это показатель нарушения обмена веществ? Нуждается ли эта проблема в лечении? Что делать, чтобы не запустить.
Добрый день, для проведения дифференциальной диагностики необходим осмотр ребенка. Целесообразно явиться на прием к врачу- дерматологу.