Консультации / Гинекология

Зашивание шейки

5 беременность так страшно, всего боишься! Мне поставили диагноз привычная невынашиваемость, но никто из врачей не сказал про зашивания. Теперь я беременная и уже 12 недель, появились выделения и теперь думаю, что значит не зашьют меня? Мазок сдала, но так все написано не понятно, просто цифры 12-13-14 кокки,что это значит?
Елена, я не знаю,что и кто вам назначил, какова причина невынашивания. Если доктора вам назначают это, значит другого пути нет. Надо выполнять рекомендации врача.http://doktorsemenova.ru/?p=1733