Консультации / Гинекология

Открытие внутреннего зева

Добрый день, у меня беременность 11 недель, сегодня сдавала анализы на ИППП и мне доктор сказала, что открытие внутреннего зева. Скажите, чем это грозит? Очень переживаю, а на прием к врачу только через два дня.
Дина, я не знаю что имел ввиду доктор, т.к. осмотр провела она и что она имела ввиду я не знаю. Надо сразу на приеме все обсуждать с доктором.