Консультации / Гинекология
Здравствуйте У меня сейчас 31 неделя беременности по результатом УЗ...
Здравствуйте! У меня сейчас 31 неделя беременности, по результатом УЗИ у меня маловодие и тенденция к СЗРП. Что это означает?

Кристина, это означает, что ребенок начал страдать внутриутробно и ему требуется помощь. Есть какое то не благополучие в его развитии. Надо идти к врачу получать лечение.