Консультации / Гинекология

Мне 30 лет У мне нет детей 2 года назад был выкидыш Я лечилась у ги...

Мне 30 лет. У мне нет детей. 2 года назад был выкидыш. Я лечилась у гинеколога. Я пила Дюфастон и клостилбегит. У меня не происходит овуляция. Мне сделали ХГ укол. Нет результата. Что мне делать?
Добрый день, возможно вам придет делать ЭКО с донорской яйцеклеткой.