Консультации / Гинекология

Добрый день Вчера была на УЗИ сказали что в полости матки есть поли...

Добрый день. Вчера была на УЗИ, сказали что в полости матки есть полип d 1.84 x 1.13 см (в ЦДК кровоток определяется) . Теперь очень боюсь к врачу на прием только завтра. Помогите пожалуйста, понять, что это значит и смогу ли я иметь детей , сколько времени это лечиться. на сколько все запущенно? Спасибо большое за ответ.
Анастасия, полипы хорошо удаляются при гистероскопии, полечитесь после удаления, восстановите цикл, овуляцию. попробуете забеременеть. Надо идти удалять полип.