Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Ребенку год и 4 месяца, после отдыха на Волге появился жидкий стул. В начале принимали "Линекс" и "Смекту", потом "Бактисубтил", последним назначением был "Энтерол". Пропили 5 дней-результата нет, после приема пищи жидкий стул, желтого цвета с неприятным запахом дрожжей. Мы на диете, не едим фрукты и овощи, а так же молочные продукты. Педиатр направление на анализ не дает. Сказал, "Энтерол" пропьем, и все пройдет. Что нам делать? Из-за чего может быть жидкий стул? Последние два дня стул 1-2 раза в день, но не оформленный
Здравствуйте! Необходимо сдать анализ кала на дисбактериоз. Если вам не дают направление, обратитесь к заведующему отделением/поликлиникой. Вам обязательно помогут.