Консультации / Педиатрия

Мучают пояснично - крестцовые боли Из положения лёжа не могу встать...

Мучают пояснично - крестцовые боли! Из положения лёжа не могу встать сразу - будто правая сторона крестца на пояснице онемела и передает на правую ногу, не знаю, как быть. Сняла рентген поясницы - ничего не показало, ходила на консультацию к невропатологу, говорит, пока кормишь грудью (моей малышке 4 месяца) - никакого лечения, никаких рентген снимков и томографии. Единственное, что сказал - кисло-молочные продукты кушать... Вот и диллема - кормить дальше грудью и терпеть адские боли в пояснице, которые становятся все больнее каждый день, или переводить ребенка на искусственное вскармливание. Я так хотела кормить грудью дочь хотя бы до годика.
Рентген и томография не является противопоказанием при грудном вскармливании. Многие лекарственные препараты также совместимы с ГВ. Врач Вам сказал причину боли в спине? Какой поставлен диагноз? Проконсультируйтесь с другим врачом, который поддерживает грудное вскармливание.