Консультации / Гинекология

При планировании беременности сдала анализы

Здравствуйте, при планировании беременности сдала анализы, из 16 выявлено 2, это Кандидоз и незначительное количество уреаплазм. Прописали: Юнидокс (1д.-2 табл., след дни 1 табл. - 10 дней), Микомакс (на 1-ый, 5-ий и 10-ый день), Лактрофильтрум (2 табл. 3 раза в день), Полижинакс свечи (10 дней), Полиаксидоний (10 дней). Правильноая ли схема лечения? И если у мужа обнаружится тоже самое, какая схема лечения будет у него?
Оля, лечение вам назначили правильное, лечение мужу дложен назначить уролог.