Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну 2 месяца у него маленький родничок и он иск...

Здравствуйте! Моему сыну 2 месяца, у него маленький родничок и он искусственник. Говорят в смеси много кальция. Пьём смесь нан. Чем кормить?
Здравствуйте! До 6 месяцев ребенка кормят только грудью - исключительно грудное вскармливание по рекомендации ВОЗ/ЮНИСЕФ, но если Вы кормите смесью, продолжайте ей кормить. Никакой другой пищи ребенку Вашего возраста не нужно!!!