Консультации / Гинекология

Обморочное состояние

Здравствуйте! У меня уже 33 недели, и я стала себе плохо чувствовать. Когда ходила на школу матери, мне становилось очень плохо, было обморочное состояние, каждый день болит голова, пониженная температура. С чем это может быть связано и может ли быть причиной низкий гемоглобин, просто недавно низковатый был?
Анастасия, не видя вас и вашей истории болезни нельзя точно сказать, что с вами, вам надо обратиться с своему доктору.