Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери 2 года на горшок ходит только писать какает в трусы ста...

Моей дочери 2 года, на горшок ходит только писать, какает в трусы, стараемся объяснять, не ругать, как приучить к горшку?
Юлия, ругать - это не выход, будьте спокойны! Если уже научилась писать в горшок, научится и какать! Терпения, мамочка!!!)))