Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Можно ли ребенка в 4 5 месяца подкармливать манной каш...

Здравствуйте! Можно ли ребенка в 4,5 месяца подкармливать манной кашей? Молока немного не хватает, а если кормить смесью, то я боюсь, что она совсем бросит грудь.
Добрый вечер. Если вводить прикорм, то лучше начинать с овощных пюре (брокколи, кабачок), манную кашу до года вводить не желательно (лучше рисовую или гречневую - особенно при недостатке массы). Для улучшения лактации, маме принимать: апилак, вит. Е, чаи с душицей или мелиссой, лактовит, гомеопатические препараты: млекоин. Хорошо горячие компрессы на грудь. Удачи. Приходите на консультацию.