Консультации / Педиатрия

Учимся ходить на горшок

Скажите, пожалуйста! Нам уже год, а мы всё никак не можем приучить дочу ходить на горшок. У нас дома уже три горшка и не на одном она сидеть не хочет. Как нам всё-таки лучше это сделать ? Кто-то говорит, что можно приучать какими-то играми, а кто-то говорит наоборот .
К вопросу приложено фото
Вы очень рано начали приучать к горшку. Сначала надо отучить ребенка от паиперсов, чтобы он контролировал мочеиспускание, а потом приучать к горшку. Но не ранее чем в 1,5 годика
К вопросу приложено фото