Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕННОСТЬ

Здравствуйте, ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос. Может ли наступить беременность, если секс был за один день до месячных, а на следующий день начались коричневые мажущие выделения
Нет не может, Беременность как правило насту пает в середине цикла, но чтоб быть полностью уверенной сделайте тест)