Консультации / Педиатрия

Постоянные подкашливания

Добрый день. Сыну 10 месяцев. Вот уже с месяц ребенок постоянно подкашливает,"кхыкает". Ночью от силы раз кашлянет. А днем постоянно, особенно часто когда находится дома. Горло не красное, в легких чисто, признаков простуды нет. Что же это может быть, подскажите пожалуйста. Наш участковый руками разводит.
В данном случае необходимо исключить у ребёнка аллергическое заболевание. Проконсультируйтесь у аллерголога.