Консультации / Логопедия

Как учить ребенка разговаривать в 2-х язычной семье

Здравствуйте, мы живем в Казахстане, у нас в семье разговариваем на 2 -х языках -русский и казахский. Моему ребенку 1 год 9 мес, он только учиться говорить, говорит пока на казахском простые слова. Как лучше его учить, на одном языке или сразу на двух, или постепенно приучать к второму языку? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Айнура! Как я поняла, для обоих родителей казахский язык – родной, второй язык – русский, язык будущего дошкольного учреждения – казахский /если что-то иначе, напишите для уточнений/. Пока уделите внимание казахскому языку, развитию речи на этом языке, при этом пусть русский язык присутствует фоном на этом этапе.