Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моему малышу через 9 дней будет три месяца он когда сп...

Здравствуйте, моему малышу через 9 дней будет три месяца, он когда спит потеет, голову трогаю влажная и вот второй день он как бы кашляет, не сильно но кашляет. В четверг нам поставили АКДС прививку, возможно ли все это из за нее?
Доброе утро, обратите внимание на профилактику рахита, может быть даже надо провести прием Вит. Д3 лечебной дозой ( при наличии еще другой симптоматики), посоветуйтесь с педиатром. Удачи.