Консультации / Гастроэнтерология

Запор высыпания на коже и температура

Дочь страдает запорами, иногда не может сходить 2 недели. Слабительные и клизмы не помогают. Недавно поднялась температура 39 и появились высыпания на коже с зудом, начались проблемы с сердцем, ЭКГ - тахикардия, ест плохо, под глазами фиолетовые круги, спит плохо, жалуется на боли в ногах (ходит или на пятках или на носочках), быстро устает. Сделали УЗИ кишечника, почек, печени- все чисто, правда, показало, что мочевой пузырь немного смещен. Лежим в стационаре, лечат полисорбом, цефазолином, кларисенсом и дюфалаком. Температура не падает. Что с ней, нам не говорят. По большей части нас лечат от аллергии и интоксикации. Но на что она- непонятно.
Нужно сделать анализ крови на стерильность и гемокультуру, после окончания курса антибиотика цефазолина сделать анализ кала на микрофлору с уточнением количественных показателей. Подобрать дозу дуфалака+ диету с повышенным содержанием клетчатки, соответственно возрасту дочери (нужно указать возраст). На основании результатов анализов уточнить лечение.