Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте Ребенку 6 лет Появились высыпания вокруг рта дерматоло...

Здравствуйте! Ребенку 6 лет. Появились высыпания вокруг рта, дерматолог поставила диагноз периоральный дерматит, пролечились эритромициновой мазью, фурацилином- вроде все прошло, через четыре дня все по новому - выписали финистил гель, кларитин. Говорит, что аллергия, но понять не можем на что. Подскажите, пожалуйста, что делать? Начинается уже паника.
Здравствуйте! Не расстраивайтесь! Вы можете обратиться к аллергологу, пройти обследование на аллергию (на пищевые или другие аллергены - решить на консультации).