Консультации / Гинекология

Спасибо за ответ А до каких лет можно рожать с ДЦП 1 группы Ответьт...

Спасибо за ответ. А до каких лет можно рожать с ДЦП 1 группы? Ответьте пожалуйста.
Каринада, мне кажется это только вы решаете до какого возраста вам рожать и рожать или нет. Врачи могут говорить одно, а человеческое желание иногда бывает выше всяких ограничений. Вам надо ориентироваться на ваше самочувствие и ваши возможности по дальнейшему воспитанию ребенка и тому как вы сами перенесете беременность и роды. Чтобы планировать беременность посоветуйтесь с невропатологом и гинекологом, потому что именно эти два доктора вас должны будут наблюдать всю беременность. Рожать вам придется скорее всего путем операции кесарево сечение.