Консультации / Стоматология

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно лечить стоматит Уж...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно лечить стоматит. Уже вторую неделю не можем избавиться от этой напасти. Полоскаем фурацилином, мажем маслом облепиховым, даю антибиотик оспамокс. Но толку мало. Ребенок не ест пьёт очень мало так как начиная пить или есть ему становится больно.
Вам срочно нужно обратиться очно к врачу, под диагнозом стоматит может значиться масса заболеваний как местного так и общего характера. К сожалению, не видя характера поражения слизистой оболочки, назначить правильное лечение нельзя, необходимо установить причину( бактерии, вирусы, хроническая травма, общесоматические заболевания и т.д.)