анонимно (Женщина, 26 лет)
Мне 26 лет. Мой диагноз - эндометриоз. Уже перенесла три лапароскопические операции, две из них - по коагуляции очагов и удалению эндометриоидных кист – в 13 лет, в 19 и…
анонимно
Добрый день. Мне 25 лет, родов не было. В ближайшее время планирую. Была у гинеколога, нашли пароавиальную кисту и назначили анализы. Сдала. Разобраться не могу. Вот сами результаты: Микроскопия урогенитального…
Рустам Ахмедов
Здравствуйте доктор! Извиняюсь заранее за ошибки в терминах. Мой вопрос в следующем. Почти год назад я женился, в октябре 2012. Мне 28, жене 25. Жена была девственницей, я нет. Первый…
Лидия Майстренко
Здравствуйте Анна Григорьевна.. Я уже писала ранее,но о другом. Мне 17 лет, не рожала. Причиной обращения к врачуу-трихомониаз. Вылечила.. Потом нашли эрозию ШМ. Направили на анализы-скрытые инфекции.. Нашли уреаплазму и…