Консультации / Логопедия

Межзубные звуки С З Ц

Как исправить у ребенка 6-ти лет межзубные звуки, в анамнезе дизартрия, крупный язык. Остальные звуки успешно поставлены.
Здравствуйте! Межзубные звуки правятся с трудом.Учитывая, что есть отягчающие моменты (дизартрия,крупный язык), помощь логопеда необходима. Здесь может присутствовать и фактор дурной привычки, т.к. произношение этих звуков формируется в возрасте до 3-х ( в норме). Ребёнок привык говорить неправильно, а переучить всегда труднее,чем научить. Если возникнут вопросы можете мне писать на почту: ivahel1944@mail.ru Успехов Вам!