Консультации / Психология и психиатрия

Как проходит адаптация к детскому саду

Моя дочь 2,8 года пошла в д/с. Две недели ребёнок ходил с удовольствием. Сейчас пошла третья, у неё истерика - не хочет оставаться.
Это идет адаптация в детском саду. Она длится от 1 до 6 месяца! Так что могут быть различные формы поведения... Так что спокойно, без паники и раздражения общаемся и ведем себя с ребенком