Консультации / Офтальмология

Миопия высокой степени коррекция зрения Кесарево

Добрый день! В 2008 году у меня была лазерная коагуляция сетчатки, т.к. было отслоение и разрывы на сетчатке. В 2010 году была повторная коагуляция, т.к. были небольшие разрывы на сетчатке. На следующий день после лазерной коагуляции сетчатки, была операция по коррекции зрения - Femto Super Lasik. До коррекции зрения правый глаз был - 6,75, а левый - 5,75. Все операции проводились на оба глаза. Сейчас у меня 31 неделя беременности. Во время беременности проверяла сетчатку - все в порядке. Мне положено кесарево сечение, или можно рожать самой?
я бы рисковать не стала,делайте кесарево,ребёнку не нужна слепая мать,