Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте Моему сыну 7 лет у него приступы кашля начинаются когд...

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, у него приступы кашля начинаются, когда он начинает болеть. Сдали анализы - у нас оказалась ещё аллергия на полынь, болеем 1 раз в месяц обязательно. В течение года пили сингуляр , брызгали серетид, назонекс . В ноябре врач предлагает поставить АСИТ. Стоит ли?
Если есть видимые проявления сезонной аллергии, обычно со второй половины июля по сентябрь - то АСИТ с пыльцой полыни весьма рекомендуется.