Консультации / Гастроэнтерология

Антибиотики

Здравствуйте, Лариса Ивановна! Доче 6 лет, сейчас 3 день делают антибиотики цефтриаксон в большой дозировке 1600000. Посоветуйте лекарство, которое защитит печень.
Доброе утро. Прием антибиотиков носит кратковренный характер, так, что боятся что от их воздействия пострадает печень не стоит, надо беспокоиться о состоянии кишечной флоры, ее защитите ( прием пребиотиков). Всего хорошего.