Консультации / Логопедия

Моей дочери 2 6 Она шикарно говорила но вот последние 2 недели заме...

Моей дочери 2,6. Она шикарно говорила, но вот последние 2 недели заметила, как она начала заикаться. Помогите, что делать?
Здравствуйте, уважаемая joanna kiskeidze. В первую очередь Вам нужно посетить невропатолога для обследования и постановки диагноза, а затем логопеда для проведения курса занятий. Обычно, я еще направляю к детскому психологу, так как воздействие в данном случае должно быть комплексным и нужно выявить и устранить причину возникновения запинок в речи малышки. Чем раньше Вы обратитесь к специалистам, тем лучше! Логопеда и психолога Вы можете посетить в детском клубе Пампа Грин, а невропатолога в ближайшей поликлинике. Всего Вам доброго!