Консультации / Гинекология

Помогите разобраться нужна ли консультация гинеколога

Здравствуйте! Помогите разобраться. Обычно цикл составляет 30-35 дней ( последние 4 месяца 32 дня) Последние месячные были 24.08.12 (5-6 дней), 7-8.09.12 был незащищенный ПА, 24.09.12 начались месячные значительно отличные от обычных (боли внизу живота тянущие, для меня не характерные, выделения очень скудные, на 2-ой день М. уже почти закончились). Тест на Б. делала 23.09.12 и он был отрицательный. Вопрос стоит сходить к врачу проконсультироваться? или это возможен небольшой гормональный сбой, который восстановится в новом цикле?
Юлия, я вообще то тоже гинеколог. Так что вы уже обратились за консультацией. Но по интернету я вам не смогу помочь полноценно, так что смело можете идти к врачу на прием!