Консультации / Педиатрия

Можно ли мазать бараньем жиром

Здравствуйте! Нам уже два месяца у моего сына начался кашель. Можно ли его мазать бараньем жиром и как мазать?
Здравствуйте. Перед решением вопроса о лечении необходимо узнать причину кашля. Вам необходима очная консультация педиатра, так как только при личном осмотре можно правильно оценить состояние ребёнка, сопутствующие симптомы и характер кашля.