Консультации / Гинекология

Хотим ребёнка ПОМОГИТЕ

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мы с мужем очень хотим малыша, но никак не получается. Я ходила к гинекологу, она сказала, что все нормально, есть только загиб сзади и небольшая эрозия. (Но, я вспомнила, что у меня в 2007 году было воспаление малого таза), а вот у мужа в 2004 году поставили диагноз: почечная паренхимы. Может это как-то всё влиять на наше планирование зачать ребенка? Уже больше года не получается.
К вопросу приложено фото
Непонятно мне с диагнозом мужа( но если у Вас все хорошо, нужно сдать спермограмму мужа, может причина в нем.
К вопросу приложено фото