Консультации / Пульмонология

Здравствуйте Ребенок посещает детский сад любая простуда заканчивае...

Здравствуйте! Ребенок посещает детский сад, любая простуда заканчивается кашлем, который лечим по паре недель, но все равно остается остаточный кашель. В основном у нас бронхит, хрипы, и свисты через неделю снова проявляются после выздоровления. Какие есть методы укрепления организма? Что нужно, чтобы предотвратить повторное заболевание? Неужели не посещать детский сад???
Вероятно Вы не долечиваете своего ребенка? Кашель очень не любит тепла( прогревание) и ингаляций. Есть специальные приборы называются небулайзеры. Надо на консультацию к пульмонологу не заочно, а очно. Ребенка надо послушать, исключить аллергию?