Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 2 год Понос уже 3 дня Вчера начала давать Линекс Понос пр...

Ребенку 1.2 год. Понос уже 3 дня. Вчера начала давать " Линекс". Понос продолжается. Что можно дать ребенку?
Что вы имеете в виду под " поосом"-скоько раз, каким объемом. С чем сами связываете его начало? Не было ли нарушение в диете, не прорезываются ли зубки? Все это должен оценить ваш врач при личном осмотре. " Линекс" продлжайте давать. Скорректируйте питание. Давайте рисовый отвар, солевые растворы, уберите соки, фрукты, кормите по аппетиту. Думаю, все будет хорошо! Не забудьте показаться врачу, чтобы исключить инфекционную диаррею!