Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок перестал разговаривать

Здравствуйте. Моему сыну 3 года. С недавних пор он отказывается разговаривать. Это продолжается около 2-х месяцев. Сначала он как-бы чередовал: мог полдня молчать, потом заговорить. Сейчас он не сказал ни слова на протяжении 5 дней. Подскажите, пожалуйста, как себя вести в этой ситуации.
Юлия, вам нужны консультации специалистов для ребенка и не медля: психоневролога (либо отдельно психиатра и невролога), логопеда,сурдолога,клинического психолога. Поспешите.Всего хорошего. Ваша Наталья Николаевна