Консультации / Гинекология

Здравствуете Ольга Константиновна я хотела у вас спросить у меня эт...

Здравствуете Ольга Константиновна, я хотела у вас спросить у меня это вторая беременность, 38 недель и почему то у меня каждый день болит низ живота, это отчего? Знакомые говорят, что это схватка.
Жайнагул, обратитесь к врачу, он вас осмотрит, скажет с чем это связано.