Консультации / Гастроэнтерология

Жареное ребенку

Добрый день! Моему ребенку 1 год и 10 месяцев. Питание 4-х разовое, кушает все, кроме молочных продуктов (аллергия), а кал плохо переваренный, заметны кусочки, например, маслин, помидор. Заметила, что после жаренного блинчика или дранника его обсыпает красными пятнами, и начинает чихать. С чем это может быть связано? И с какого возраста можно давать жаренное? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. У ребенка неуточненная пищевая аллергия (вы говорите на молочные продукты), скорее всего и яйцо , которое вы кладете в муку, для приготовления блинов, дранники), помидоры и т.п.... А жареная пища вообще вредна, а детям этого возраста противопоказана.. Необходима консультация у г/энтеролога.
К вопросу приложено фото