Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста я беременна по месячным я должна родить еще 24 с...

Скажите, пожалуйста, я беременна, по месячным я должна родить еще 24 сентября, по УЗИ в 18 недель ставят срок на 16 октября, второе УЗИ в 33 недели - ставят на 11 октября. Но когда я оформляла документы в роддом, меня послали на еще одно УЗИ, и оно показало на 30 сентября. Как это может быть и что мне лучше делать, ложиться на сохранение сейчас или ждать когда прихватит? Спасибо заранее.
Галина, вопрос о госпитализации в родом нужно решать со своим врачом, акушерский срок беременности определяют от даты последней менструации и равен он 40 недель.