Консультации / Педиатрия

Начало прикорма

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, дочке 4 мес, начала прикорм: кашку 1 раз в день. Нужно ли давать ей водичку? Раньше не давала.
добрый вечер!если ребенку достаточно грудного молока и он нормально набирает вес, то в качестве первого прикорма лучше вводить овощное пюре ( кабачок, брокколи, цветная капуста, картофель). начинать по одному виду продукта, далее комбинированные пюре. до введения прикорма ребенку показаны фруктовый сок и фруктовое пюре. водичку можно давать между кормлениями.