Консультации / Гинекология

Беременность и прививка

Здравствуйте. Подскажите, как мне быть? За неделю до того, как я узнала, что беременна, сделала прививку от гриппа. Это как-то может повлиять на беременность или на состояние плода? Беременность желанная! Или надо делать аборт?
лиля, сейчас пока ничего делать не надо. Посмотрите, как будет развивать беременность.