Консультации / Психология и психиатрия

Нужна косультация психолага

Подскажите куда обратиться на консультацию с ребенком, и родителям. Дочке 9 лет. Через месяц 10 лет. Она часто стала врать и украла у меня (мамы) деньги из кошелька, признаваться дома не хотела, но в школе рассказала подружкам, что у мамы украла, а мама не заметила.
Вы абсолютно правы, что решили обратиться к психологу. Детские кражи - это симптом, проявление тревожности у ребенка, корни которого лежат в семейных проблемах. Если хотите, я дам Вам координаты прекрасного семейного психолога, специализирующегося на детско-родительских отношениях.