Консультации / Гинекология

Здравствуйте мы планируем ребёнка один есть 7 лет но вот как 6 меся...

Здравствуйте, мы планируем ребёнка, один есть, 7 лет, но вот как 6 месяцев не получатся. Себя я проверила полностью, всё хорошо. Врач сказала, что часто ПА не нужен, вот неделю ждём уже. Сейчас делаю тесты на овуляцию, но вторая полоска бледная (15 день цикла). Нужно подождать, когда будет поярче или как?
Добрый день, иван торопов! 6 месяцев это не срок для паники! Тест считается положительным, если тестовая линия по яркости аналогична или темнее контрольной линии. Недельный перерыв тоже не очень хорошо, где-то интервал 3-4 дня. Полагаю, можете больше не ждать. Более достоверным методом определения овуляции считается УЗИ.